Kontakt:
Thurnithistr.2
30519 Hannover

Kurzbeschreibung:
Fachbereich Jugend - Fachberatung/Teamleitung

Frau Margit Datan
Tel. 0511-616-22231
Email: Margit.datan@region-hannover.de

Team Fachdienste Jugendhilfe - Fachberatung

Frau Silke Lange 
Tel. 0511-6 16 - 23472
Email: silke.lange@region-hannover.de

Frau Andrea Klein
Tel. 0511-616-22774
Email: andrea.klein@region-hannover.de

Frau Alexandra Igel-Brée 
Tel. 0511-616-22283
Email: alexandra.igel@region-hannover.de

Frau Barbara Wesskamp-Vogel
Tel. 0511-616-22197
Email: Barbara.Wesskamp-Vogel@region-hannover.de

Frau Nina Zimmermann
Tel. 0511-616-26696
Email: Nina.Zimmermann@region-hannover.de 
drucken