Kontakt:
Heidbecker Damm 26
21684 Stade

Kurzbeschreibung:

Kompetenzzentrum für Kindertagesbetreuung

Team Kita Fachberatung

Frau Kerstin Wichern

Telefon: 04141-125185

Email: kerstin.wichern@landkreis-stade.de

Frau Nathalie Viebrock

Telefon: 04141-125189

Email:  nathalie.viebrock@landkreis-stade.de


Fachberatung für Kindertagespflege

Frau Karin Papert

Telefon: 04141-125184

Karin.papert@landkreis-stade.de


Team Förderberatung und Entwicklungsbegleitung im Landkreis Stade (FELS)

Frau Britta Koppelberg

Telefon: 04141-125187

Email: britta.koppelberg@landkreis-stade.de

Frau Michaela Runge

Telefon: 04141-125183

Email:  michaela.runge@landkreis-stade.de


Team Fachberatung Sprache

Frau Gesche Aue-Brückner

Telefon: 04141-125188

Email: gesche.aue-brueckner@landkreis-stade.de

Frau Stefanie Stadtlander-Wilkens

Telefon: 04141-125188

Email: stefanie.stadtlander-wilkens@landkreis-stade.de




drucken